Врач стоматолог-гигиенист


Понедельник 15:00 — 20:00
Среда 15:00 — 20:00
Пятница 15:00 — 20:00
Специализация:
Врач стоматолог-гигиенист
Опыт работы:
Более 2 лет
2018г.- ФГБОУ ВО ДВГМУ, гигиенист стоматологический

Сертификат специалиста «Гигиенист стоматологический — ФГБОУ ВО ДВГМУ номер 770400145176 от 11.07.2018 срок действия до 11.07.2023. Выдан ФГБОУ ВО ДВГМУ, 11.07.2018г. , среднее профессиональное образование, гигиенист стоматологический
Хочу сразу сказать, что Шевченко Полина Евгеньевна просто супер, вежливая и добрая. Понравилось лечение, боль отошла и больше не приходит, советую
Хочу поделиться отзывом о враче Полине Евгеньевне Шевченко. Очень долго искала стоматолога, потому что всегда панически боялась лечить зубы.
Полина Евгеньевна сразу расположила к себе — внимательно выслушала, объяснила что и как будет делать. Никуда не спешила, отвечала на все вопросы. Работает очень бережно и аккуратно, я даже не ожидала, что лечение может проходить настолько комфортно. Лечила у неё несколько зубов, результатом очень довольна. Теперь хожу только к ней и страх перед стоматологом полностью прошёл. Определенно рекомендую!
Обратилась в клинику со сломанной стенкой зуба после того, как отказали в лечении несколько других клиник, включая по месту жительства. Предлагали сразу удалить и поставить имплант. Попала к Полине Евгеньевне Шевченко, которая за 2 приема максимально аккуратно восстановила зуб под коронку. Спасибо Вам огромное за ваш труд, внимание и терпение!
Просто в восторге от приёма у Шевченко Полины Евгеньевны! 💖 Очень приятная, доброжелательная и внимательная. Процедура гигиены прошла легко и комфортно, всё делалось аккуратно, без неприятных ощущений. Зубки после приёма идеально чистые, ощущение свежести невероятное 😍 Ушла с отличным настроением и красивой улыбкой. Обязательно вернусь ещё и буду рекомендовать всем знакомым!
С большой благодарностью к доктору Шевченко пишу этот отзыв! Лечение прошло успешно и на 99% безболезненно. Всё, начиная от укола анестезии, было сделано аккуратно. Медсестра была рядом, пока доктор заполняла карту (я панически боялась, что подавлюсь и задохнусь). В конце приёма мне ответили на все вопросы по дальнейшему лечению и как дома снять боль после анестезии. Внутри чисто и приятно пахнет (не больницей)
и оцените многолетний опыт специалиста